Решить уравнение 9-3x=6x-18


Ответы на вопрос

Отвечает Кудайберген Нурлан.

Ответ:

-3х-6х=-18-9

-9х=-27

9х=27

х=3

Отвечает Сергеева Дарья.

Ответ:

18+9=6х+3х

27=9х

х=27/9

х=3

Объяснение:

9-3*3=6*3-18

0=0