2(х – 13) + (21 – 3х), якщо х = -2


Ответы на вопрос

Отвечает Анищенко Дарья.

Ответ:

-7

Объяснение:

2(х-13) + (21 - 3x) = 2x - 26 + 21 - 3x = -5 - х = -5 -2= -7