140/1 * 16/100 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнян Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{140}{1} *\frac{16}{100}=\frac{140*16}{1*100}=\frac{2240}{100}=22,4

Отвечает Мухамедьянова Даша.

Ответ:

22,4

Пошаговое объяснение:

140/1=140

16/100=0,16

140*0,16=22,4