Укажите координаты вершины параболы y= -x^2-6x-7


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Наталья.

Объяснение: по известной формуле подставляем значение, получим ответ


Отвечает Щербинин Семён.
Xв=6+8/2=7
yв=7*2-6*7-7=-35