2:5/8 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Головёнкин Андрей.

Объяснение:

2 \div  \frac{5}{8}  = 2 \times  \frac{8}{5}  =  \frac{16}{5}  = 3 \frac{1}{5}  = 3.2