5751*(8X+4)+7420*(13x-14)=5750*(8x4)+7421*(13x-14)


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Ульяна.

Ответ:

x=3,6

5751(8x+4)+7420*(13x-14)=5750(8x+4)+7421(13x-14)

46008x+23004+96460x-103880=46000x+23000+96473x-103894

142468x-80876=142473x-80894

142468x-412473=-80894+80876

-5x=-18

x=18/5=3,6

1 0