(x - 2) (-x - 1) = 0. помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Козылов Рушан.

Ответ:

x₁ = -1

x₂ = 2

Объяснение:

x-2=0

-x-1=0

x=2

x=-1

Ответ: x₁ = -1   x₂ = 2.

Пж отметь ответ как лучший плизз)))

Отвечает Баева Дарья.

Ответ:

-х-1=0

х=-1

х-2=0

х=2

Объяснение:

...