Дам 30 баллов(x^1/2-y^1/2)*x^1/2*y^1/2 нужно умножить​


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Александр.

\Big(x^{\frac{1}{2} } -y^{\frac{1}{2} } \Big)\cdot x^{\frac{1}{2} } \cdot y^{\frac{1}{2} } =x^\frac{1}{2} \cdot x^\frac{1}{2} \cdot y^\frac{1}{2} -y^\frac{1}{2} \cdot x^\frac{1}{2} \cdot y^\frac{1}{2} =\boxed{xy^\frac{1}{2} -yx^\frac{1}{2} }