F(x) x2+2 если то найдите f(8) ————- 1+x


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Ангелина.

Объяснение:

f(x) x2+2/1+х

f(8) = 8^2+2 /1+8 = 64+2/9 = 66/9 = 7 3/9 = 7 1/3

Ответ: f(8) = 7 1/3