0,46×10/6.............​


Ответы на вопрос

Отвечает Файзиева Арина.

Ответ:

0,46*10=4,6/6=0, 7 я

так рішила

Отвечает Плющ Данил.

0.46 \times  \frac{10}{6}  =  \frac{23}{50}  \times  \frac{5}{3}  =  \frac{23 \times 5}{50 \times 3}  =  \frac{23}{10 \times 3}  =  \frac{23}{30}