Розв'яжіть систему нерівностей x>5, -x<8​


Ответы на вопрос

Отвечает Мыкало Александр.

\left. \begin{cases} {x > 5   } \\ {    - x < 8} \end{cases} \right.    \left. \begin{cases} {   x > 5} \\ {  x > - 8 } \end{cases} \right.    \\ x\in (5; +  \infty )

Отвечает Мирхайдаров Артур.

ответ приведен на фото