Помогите пожалуйста срочно 3x+7=13


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Аня.

Ответ:

3х=13-7

3х=6

х=6:3

х=2

))))))

Отвечает Усманов Азам.

Ответ:

3x+7=13

3x=13-7

3x=6

x=6÷3

x=2