360+360-60=? ПЖПЖПЖПЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Серёжа.

Ответ:

Удачи!!!

Пошаговое объяснение:

360+360-60=660

1)360+360=720

2)720-60=660