РЕБЯТ ПОМОГИТЕ СРОЧНО Упростите выражение 6x²-(7x²-x) и найдите еот значение при x= -1 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шалдыбин Дмитрий.

Ответ:

6х^2-7x^2+x

x=-1

6(-1)^2-7(-1)^2-1=6-7-1=-2

Объяснение:

Отвечает Иванченко Леша.

Ответ:

-2

................. ..