− 2(х − 4) + 4(х − 2) = 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Ваня.

-2(x-4)+4(x-2)=0\\-2x+8+4x-8=0\\2x=0\\x=0

Отвечает Фёдоров Костя.

Ответ:

-2(x-4)+4(x-2)=0

-2x+8+4x-8=0

2x=0

x=0