Из 2000 футбольных мячей в среднем 60 пропускают воздух какова вероятность того что случайно

выбранный мяч герметичен

Ответы на вопрос

Отвечает Разін Костя.

вероятность (Р) =(2000-60)/1000=1930/2000=0,97  (или 97%)

Отвечает Давлетшина Ралина.

2000-60=1940
1940\2000=0,97