9 -b r q = 24 6 + 9+ +Ꮾb +9​


Ответы на вопрос

Отвечает Боранбаев Адиль.

Ответ:

)

\tt \dfrac{6}{b-4} ^{(5} =\dfrac{5\cdot 6}{5\cdot (b-4)} =\dfrac{30}{5b-20}

b−4

6

(5

=

5⋅(b−4)

5⋅6

=

5b−20

30

2)

\tt \dfrac{6}{b-4} ^{(\, (-3)} =\dfrac{-3\cdot 6}{-3\cdot (b-4)} =\dfrac{-18}{12-3b}

b−4

6

((−3)

=

−3⋅(b−4)

−3⋅6

=

12−3b

−18

3)

\tt \dfrac{6}{b-4} ^{(b} =\dfrac{b\cdot 6}{b\cdot (b-4)} =\dfrac{6b}{b^2-4b}

b−4

6

(b

=

b⋅(b−4)

b⋅6

=

b

2

−4b

6b

4)

\begin{gathered}\tt \dfrac{6}{b-4} ^{(\, (b+4)} =\dfrac{(b+4)\cdot 6}{(b+4)\cdot (b-4)} =\\ \\ =\dfrac{6b+24}{b^2-4^2} =\dfrac{6b+24}{b^2-16}\end{gathered}

b−4

6

((b+4)

=

(b+4)⋅(b−4)

(b+4)⋅6

=

=

b

2

−4

2

6b+24

=

b

2

−16

6b+24