2)-2x + 7x - 3x; 4)-2x + 55-4x; 6) 20,7x² + 3x - x + 2. РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 70 БАЛЛОВ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Подолян Диана.

Відповідь:

2)-2x + 7x - 3x   4) -2x + 55 - 4x   6) 20,7x² + 3x - x +2

(-2+7-3)x               -6x+55                207/10x² +3x - x+2

 2x                                                     207/10x² +2x +2

                                                          1/10 x (207x² + 20x + 20)

Пояснення:

Отвечает Аргер Никита.

Ответ:

2) 2:   4) 49x:  6) 42,4

Объяснение:

2) -2x + 7x = 5x

    5x - 3x = 2

4)-2x - 4x = -6x

   55 + (-6x) = 49x

6)20,7x² = 41,4

  41,4 + 3x = 44,4x

  x + 2 = 2x

  44,4x - 2x = 42,4