Выполните действия 3.5-(-13.12)+(-5.173)


Ответы на вопрос

Отвечает Латынцева Вика.

3,5+13,12+ (-5,173)= 18,62+ (-5,173) = 13, 447

Отвечает Осталецький Влад.

3.5-(-13.12)+(-5.173)=3.5+13.12-5.173=16.62-5.173=11.447