Помогите пожалуйста (10,5+х)-7,7=9,11 bh


Ответы на вопрос

Отвечает Хуршудян Аня.

Ответ:

6.31

Объяснение:

10.5+х-7.7=9.11

х=9.11-10.5+7.7

х=6.31

вроде так всё

Отвечает Скрипник Алексей.

Решение:

(10,5+х)-7,7=9,11

10,5+х-7,7=9,11

2,8+х=9,11

х=9,11-2,8

х=6,31

Объяснение:.