После вычислений 0.4^15/0.4^13 получится: ​


Ответы на вопрос

Отвечает Колотовкина Полина.

\frac{0,4^{15} }{0.4^{13} }=\frac{0,4^{2} }{1}=0,4^{2}=0,16

Отвечает Меженько Оля.
0.4^15/0.4^13=0.4^2=0.16