-0,2a²×bc⁹×7ab⁷c¹⁰=СРОЧНО ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильиных Данил.

-0,2a^2bc^9*7ab^7c^1^0=-1,4a^2b^1c^9^+^1^0a^1b^7=-1,4a^2^+^1b^1^+^7c^1^9=-1,4a^3b^8c^1^9