Спростіть вираз x(2-x+x²)


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллина Гузель.

Ответ:

x(2 - x + x {}^{2} ) = 2x - x {}^{2}  + x {}^{3}

Отвечает Камельтин Арина.

х(2-х+х²)=х*2-х*х+х*х²=2х-х²+х³.