Преобразуйте выражение в член стандартного вида -4m³n⁵умножить 5n²умножить m⁴


Ответы на вопрос

Отвечает Кадимова Динара.

Ответ:

-20m7n7

Объяснение:

-20m7n7

При умножение степеней складываем их показатели

Отвечает Dey Nastya.

Ответ:

 -  {20m}^{3 + 4}  \times  {n}^{5 + 2}   =  -  {20m}^{7}  \times  {n}^{7}