X - 2x^(1/2); y + 3y^(1/3); вынести за скобки​


Ответы на вопрос

Отвечает Федич Вася.

Ответ:

Объяснение:

x-2x^(1/2)=x^(1/2) (x^(1/2) -2)  

x-2x^{1/2}=x^{1/2}(x^{1/2}-2)

y+3y^(1/3) = y^{1/3) (y^(2/3) +3)

y+3y^{1/3}=y^{1/3}(y^{2/3}+3)