2√3х-2=4 помоги те решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Баран Илья.

Ответ:

x=3

Объяснение:

2√3х-2=4

2√3х= 4+2

2√3х= 6

√3х= 3

3x= 9

x=3

2√3*3-2=4

4 = 4