1/3√729+15√16/25-(0,2√7)2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Захар.

Ответ: 19.94, если я правильно понял порядок действий

Объяснение:\frac{1}{3} \sqrt{729}  = \frac{1}{3} * 27 = 9;\\15 * \sqrt{\frac{16}{25}}  = 15 * \frac{4}{5} = 12;\\(\frac{1}{5} \sqrt{7} )* 2 = 1.058 = 1.06\\9 + 12 - 1.06 = 19.94