Розв'яжи рівняння (х+1)^7=-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Бориславський Макс.

Ответ:

х=-2

Объяснение:

-1 в любой нечетной степени также равно -1

(х+1)^7=(-1)^7

х+1=-1

х=-2

Проверка:

(-2+1)^7=-1

-1^7=-1 - верно