Спростіть вираз: р² - (2 + р)(2 -р).​


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Артем.

Ответ:

p² - (2+p)(2-p) = p² - 4-2p+2p-p²= -4

Отвечает Носонова Алиса.

Объяснение:

р²-(4-2р+2р-р²)= р²-4+2р-2р+р²=2р²-4