ДАМ 18 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!! Упрости выражение и найди его значение x−7y+6y, если x=4 и y=0,71.

Значение многочлена равно:...

Ответы на вопрос

Отвечает Матрохин Сергей.

Ответ:

5.23

Объяснение:

4-(7*0,71)+(6*0,71)=4-4,97+4.26=5.23