5целых 7/8 перевести в десятичную дробь?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрин Максим.

Ответ:

5,875

Объяснение:

5\frac{7}{8} = \frac{47}{8}x^{(125}  = \frac{5875}{1000} = 5,875

Отвечает Протасенко Кристина.

Ответ:

5,875

Объяснение: