9a^2x^3y*...=27a^4x^3y^3​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Эгор.

Ответ:   (*)=3a^2y^2

9a^2x^3y\cdot (*)=27a^4x^3y^3\\\\\\(*)=\dfrac{27a^4x^3y^3}{9a^2x^3y}=3a^2y^2