Срочно!! Скільки нулів має функція у=х(х^2 +2)(х + 4)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Валерия.

Ответ:

Объяснение:

у=х(х^2 +2)(х + 4)=0

1) x₁=0

2) x+4=0 ; x₂=-4

Два нуля