Помогите плиз решить 65⋅(10−4)4⋅(27⋅1016)


Ответы на вопрос

Отвечает Карась Алиса.

Ответ:

42793920

Объяснение:

65*6*4*27*1016=390*4*27432=1560*27432= 42793920

Отвечает Тигровский Абу.

Ответ:

65*6*4*27432=42793920