ПОЖАЛУЙСТА! 100 БАЛЛОВ! Диагонали параллелограмма PMCK пересекается в точке O. выразите вектор КO

через векторы PK и PM​

Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Дина.

KM=KP+PM=PM-PK⇒KO=(PM-PK)/2