Диагонали прямоугольника CKEF пересекаются в точке О, угол FEO равен 42 градуса. Найдите угол между

диагоналями. СРОЧНО!!!! ДАМ 30 БАЛЛОВ!

Ответы на вопрос

Отвечает Абдракова Рината.

Ответ:

96 либо 84

Объяснение:

угол KEF 90°

угол OEK = 90-42= 48°

диагонали точкой пересечения делятся пополам, след угол EOF= 180-42-42=96°

угол KOE= 180-48-48=84°

вроде так