Помните решить уровниния: - (z - 3)+(z - 2)+z= -4 10 - y = 3(5 - 4y) + 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошитар Інеса.

Ответ:

-5       1

Объяснение:

-(z-3)+(z-2)+z= - 4

-z+3+z-2+z= -4

z+1= -4

z= -4-1

z= -5

10-y=3(5-4y)+6

10-y=15-12y+6

-y+12y=15+6-10

11y=11

y=1

Отвечает Караваев Макс.

Ответ:

z=-5

у=1

Объяснение:

-(z-3)+(z-2)+z=-4

-z+3+z-2+z=-4

-z+z+z=-3+2-4

z=-5

Ответ: -5.

10-y =3(5-4y)+6​

10-у=15-12у+6

-у+12у=-10+15+6

11у=11

у=1

Ответ: 1.