(a+2)^2= (3-x)^2= (4y+1)^2=


Ответы на вопрос

Отвечает Кутьёнкова Мария.

Ответ:

(a+2)^2=a^2+4a+4

(3-x)^2= x^2-6x+9

(4y+1)^2= 16y^2+8y+1

Отвечает Ксенофонтов Семён.

(a+2)^2= а²+2²=а²+4;

(3-x)^2= 3²-х²=9-х²;

(4y+1)^2= 4²у²+1²= 16у²+1

объяснение последнего:

4 и у — цифра и буква ОТДЕЛЬНО