1) 2 6/7•1 10/11:2 8/11 2)(4 7/15-1 9/10):1 2/5 Помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопов Александр.

1) 2 6/7 * 1 10/11 : 2 8/11 = 20/7 * 21/11 : 30/11 = 2

2) (4 7/15 - 1 9/10) : 1 2/5 = (67/15 - 19/10) : 7/5 = (134/30 - 57/30) : 7/5 = 77/30 : 7/5 = 77/30 * 5/7 = 11/6