Чому дорівнює значення виразу x2+1 якщо x=0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Куангали Нурболат.

Ответ:

1,004

Объяснение:

0,2² + 1 = 0,04 + 1 = 1,004

Отвечает Яковлева Алиса.

подставляем: х²+1; х=0,2 → 0,2²+1=1,04.