2х2-5х=0 даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Храпова Лиза.
4-5x=0
-5=-4
X=-4
5
X=0,8
Отвечает Тавожнянская Елизавета.

2×2-5х=0

4-5х=0

-5х=-4

х=4/5

х=0,8