90*0,1*1/9=••••••••••••••••••••••••••••••​


Ответы на вопрос

Отвечает Перевалов Данил.

Ответ:

1

Объяснение:

90 \times 0.1 \times  \frac{1}{9}  = 90 \times 0.1 = 9 = 9 \times  \frac{1}{9}  =  \frac{9}{9}  =  \frac{1 \times 9}{1 \times 9}  = 1

__________

Берегите себя!

Отвечает Давлетов Даниль.

90*0,1*\frac{1}{9}=90*\frac{1}{10}*\frac{1}{9}=9*\frac{1}{9}=1