2.1-7.5:3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Максим.

2.1 -  \frac{7.5}{3} = 2.1 -  \frac{75}{10 \times 3} = 2.1 -  \frac{25}{10} = 2.1 - 2.5 =  - 0.4