(4a−19b+24c)−(−19a+24b−19c)


Ответы на вопрос

Отвечает Grevtsev Egor.

Ответ:

23a - 43b + 43c

Объяснение:

(4a - 19b + 24c) - ( - 19a + 24b - 19c) = 4a - 19b + 24c  + 19a - 24b + 19c = 23a  - 43b + 43c

Отвечает Трухман Дарья.

(4a-19b+24c)-(-19a+24b-19c)=4a-19b+24c+19a-24b+19c=23a-43b+43c. привели подобные. сменили знаки. убрали скобки.