1)x²=3,6Помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирина Саша.

Ответ:

x^2=3,6\\\\x=\pm \sqrt{3,6}\\\\x=\pm \sqrt{\dfrac{36}{10}}\\\\x=\pm \dfrac{6}{\sqrt{10}}\\\\x=\pm \dfrac{3\sqrt{10}}{5}\\\\Otvet:\ \ x_1=- \dfrac{3\sqrt{10}}{5}\ ,\ x_2= \dfrac{3\sqrt{10}}{5}\ .