Помогите решить: -1/6х=6


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Милена.

 -  \frac{1}{6} x  = 6 \\  \\  \\ x =   6  \div (  - \frac{  1}{6} ) = 6 \times ( - 6) =  - 36.

Отвечает Ким Камилла.

Ответ:

-1/6x=6

x=6*(-6)

x=-36

Объяснение: