СРОЧНО !!!12•(1/4-1/6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.

Ответ:

1/4 - 1/6 = 3/12 - 2/12 = 1/12

1/12 *12 = 1/12 * 12/1 = 1