Винести спільний множник за дужки 3m-3n+6


Ответы на вопрос

Отвечает Касимова Наиля.

Ответ:

3m - 3n + 6 = 3*(m - n + 2)

Отвечает Поталай Ника.

3m-3n+6=3(m-n+2)

3 это общий множитель, его вынесли за скобки.