Перетворіть вираз у многочлен (х + 4)(3х – 2). (Значок ^ у степені)


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

(х + 4)(3х – 2)=3х^2-2x+12x-8=3х^2+10x-8

Отвечает Гребенщикова Влада.

Ответ:

(x + 4)(3x - 2) = 3 {x}^{2}  - 2x + 12x - 8 = 3 {x}^{2}  + 10x - 8