Вычисли 4⋅10^2−9⋅0,1 Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Проходский Влад.

4*10^{2}-9*0,1=4*100-0,9=400-0,9=399,1

Отвечает Stanislaviv Diana.

Ответ:

Объяснение:

Ответ на фото